Какой срок подачи искового заявления в суд о признании сделки дарения притворной, тк менее чем через месяц была совершена сделка купли-продажи оставшейся доли квартиры
здравствуйте! какой срок подачи искового заявления в суд о признании сделки дарения притворной, тк менее чем через месяц была совершена сделка купли-продажи оставшейся доли квартиры. информация в интернете противоречивая: 3 месяца или 3 года. спасибо за ответ.