Как сделать так что бы самый младший ребёнок не страдал от морального насилия?
В семье знакомых трое детей, 18 лет, 13 и 8. Они на проживании у бабушки, которая тиран. Мать прав не лишена, но живёт отдельно, детьмы не интересуется и каждый месяц даёт деньги.
Как быть так, что бы эта бабушка успокоилась, но при этом младшие дети не попали в детдом? Как правильно поступить? Как сделать так что бы самый младший ребёнок не страдал от морального насилия?