Тюмени, администрация города хочет признать дом аварийным и расселить жильцов, выплатив им компенсацию в 1
Являюсь собственником доли в индивидуальном многоквартирном доме в г. Тюмени, администрация города хочет признать дом аварийным и расселить жильцов, выплатив им компенсацию в 1 млн руб, я считаю что нам выгоднее не делать дом аварийным, а дождаться, когда появится застройщик, так ли это на самом деле?
, Татьяна, г. Губкинский
Иван Иванов
Здравствуйте Татьяна. Покажите пожалуйста документы. Так же поясните при чем тут застройщик? Почему дом хотят признать аварийным? Из чего складываются ваши расчеты. Какая рыночная цена квартиры? С Уважением Андрей.