Хотелось бы узнать, какие нужны документы и как получить деньги в администрации и какие есть нюансы

Добрый день,был суд с администрацией,подавали на нас аппеляционную жалобу по причине того,что суд признал нас выйгравшими в споре по поводу получения денег за аварийный дом.( Не устроила их цена). В итоге в арбитражном суде нас так же признали выйгравшими. Хотелось бы узнать,какие нужны документы и как получить деньги в администрации и какие есть нюансы. Мне 19 лет от роду и в данных делах не разбираюсь и хотел бы узнать как быть,что делать,какие есть нюансы и сроки выплаты денежных средств.

, Игорь, г. Нижний Новгород
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Получайте в суде исполнительный лист и несите его в службау судебных приставов.

Елена Болдырева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вам необходимо получить в суде, вынесшем решение, исполнительный лист и передать его в службу судебных приставов для принудительного взыскания.

Спасибо за вопрос, буду признательна за положительный отзыв.

Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Скиньте документы для ознакомления.