Можно их все объединить в один и платить ежемесячным платежом?
Здравствуйте, взяла микрозайм на свою голову, отдавать было нечем, взяла другой ну и т д. Короче набора их, а отдавать не знаю как. Можно их все объединить в один и платить ежемесячным платежом?
, Мария, г. Ростов-на-Дону
Артем Гавриченко
Мария, здравствуйте!
Объединить возможно только путем рефинансирования в банке (взять один кредит и оплатить все займы).
Можно рассмотреть вариант банкротства как судебного, так и внесудебного (бесплатного).