Подскажите пожалуйста, я сирота имею в социальном найме жилое помещение, в этом году прошло 5 лет с момента
Подскажите пожалуйста, я сирота имею в социальном найме жилое помещение, в этом году прошло 5 лет с момента найма и должна была быть приватизация, мне прислали письмо с необходимостью в 20 дневный срок предоставить документы, по работе меня не было в городе 2 месяца после получения данного письма, справка с работы есть, плюс болела коронавирусом, уже после возвращения, в итоге сроки пропущены, администрация постановила продлить срок найма еще на 5 лет, в связи с чем я сейчас хочу подать на нее в суд с просьбой восстановить сроки для предоставления документов на приватизацию, подскажите пожалуйста на какую статью мне ссылаться при подачи заявления?