Я написала расписку мошеннику

Здравствуйте.

Я написала расписку мошеннику. А он деньги не отправил.

Я хотела взять деньги под расписку. Расписку с меня взял, а деньги мне не не дал

, Исмира, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Исмира. вам необходимо по указанным вами обстоятельствам обратиться в полицию с заявлением, о привлечении  мошенника по ст.159 УК РФ,

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/188...  И нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе