Писала претензию в банки

Здравствуйте. Вот моя проблема, скрин прилагаю. Писала претензию в банки. Ру

  • Screenshot_20211121-130914_Yandex
    .jpg
, Елена, г. Москва
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена. Все действия кредиторов будь то банки, МФО или коллекторы они строго регламентируются Федеральным законом «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон „О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях“ — так он звучит полностью и всем кто имеет трудности с кредиторами я всегда советую ознакомиться. Там буквально расписано что кредитор может делать, а что нет. Как он может с Вами взаимодействовать, в какое время и сколько раз в неделю может звонить (2 раза). Также там написано какие запреты Вы можете устанавливать кредитору. И даже как наказать неугодных будь то МФО или те же самые коллекторы. Закон небольшой, но очень полезен, ознакомьтесь. Читайте, пишите заявления по форме ФССП, ставьте запрет на взаимодействие с вами, параллельно жалобу в ФССП на данные действия. Если интересуют подробные детали, можете обратиться ко мне в чат.