Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Иск от ПФ РФ

Здравствуйте! Хотелось бы проконсультироваться по такому вопросу. Я получал пенсию по утере кормильцев. 06 февраля 2011 года меня отчислили из университета о чем я не сообщил в ПФ РФ. Сегодня (26 ноября 2013 года) мне позвонили из суда и сказали что ПФ РФ подал на меня иск на 65 тысяч рублей и меня вызывают в суд 2 декабря 2013 года. а теперь несколько вопросов законно ли то, что я об этом узнал только сегодня? какова вероятность выйграть это дело? Я читал о сроках давности преступлений и срок давности преступления малой тяжести 1 год с момента совершения преступления до вынесения приговора суда и вступления его в силу, под какую категорию можно подвести мое преступление и есть ли у него срок давности как таковой? и каким может быть приговор

29 Ноября 2013, 19:31, вопрос №313957 Роман, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats