8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Необходимо составить иск в трудовую инспекцию о невыплате заработной платы со стороны руководства агентства

Необходимо составить иск в трудовую инспекцию о невыплате заработной платы со стороны руководства агентства. Работала по самозанятости

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Алексей Колотилин
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.7

      Добрый день, Екатерина!  В первую очередь Вам нужно признать по суду Ваши отношения с работодателем трудовыми. По решению суда трудовыми могут быть признаны отношения, оформленные по гражданско — правовому договору. 
      Готов проконсультировать Вас более подробно по Вашему вопросу и помочь составить необходимые документы, пишите в личный чат.

     С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Помогите умоляю что мне делать?
Здравствуйте. Устроилась работать в красное белое в ноябре 2022 работала по февраль 2023 года. Уволилась. В 2024 году 19 апреля устроилась снова , 16 мая уволилась. Прикладываю файлы с выплатами . 1000 заплатили аванс за май. 15 мая пришли часы за 6 смен апреля это 6 т рублей, 16 мая при увольнении пришло 11 т это за 8 смен мая расчет. На момент увольнения был закрыт табель за апрель где администратор магазина в котором работала я поставил мне ща 6 смен апреля 8 % премии. Я должна из получить была 25 числа мая ( так как премия выплачивается 25 числа) . 25 это суббота, и премия должна была прийти 24 в пятницу, но она не пришла мне. Администратор меня послала сказала что в понедельник придет расшифровка и скорее всего у меня забрали то что выплатили мне при увольнении в прошлый раз. Связавшись с супервайзером я сказала что обращусь в понедельник в прокуратуру , трудовую инспекцию , и подам иск в суд если мне не выплатят мою премию за 6 смен апреля в понедельник, сказала ему что они нарушили закон, но он только смеётся, сказал что в Кб такие правила если во второй раз возвращаешься то в первый месяц с премии забираю то что выпустили при увольнении в первый раз. Я вобще в шоке ... Получается я отработала месяц за эти 17 т рублей в общей сумме ! Это как за эти копейки! Я онкобольная, у меня несовершеннолетняя дочка, я живу на съёмной квартире одна работаю и воспитываю ребёнка!!! Они еще закрыв табель за май тоже должны проставить мне процент премии ща 8 смен мая которые я по идее должна получить 25 ибня,!!! это что получается я вобще нечего не получу ... Помогите умоляю что мне делать???
, вопрос №4132378, Ксения, г. Москва
Трудовое право
Но из-за моратория на проверки организацию не проверяли
Работодатель не оформил Трудовой договор, работник работал около 1.5 мес. и уволился по собственному желанию из-за изменений условий работы и уменьшения оклада работодателем. Заработную плату и отпускные работнику не выплатили. Работник подал заявления в прокуратуру и Трудовую Инспекцию. но из-за моратория на проверки организацию не проверяли. Времени прошло 7 мес. Исковая давность? Возможен иск в суд?
, вопрос №4131791, Татьяна, г. Москва
Бухгалтерский учет
Добрый день, при подаче иска в суд по трудовым спорам, плюсуются сумма основного долга+пени по просрочке заработной +компенсацию за отпуск?
Добрый день,при подаче иска в суд по трудовым спорам,плюсуются сумма основного долга+пени по просрочке заработной +компенсацию за отпуск?Так верно.
, вопрос №4131184, Олег, г. Санкт-Петербург
1000 ₽
Налоговое право
В соответствии с абз.1 п.3 ст.883 Налогового кодекса Российской Федерации (далее – Кодекс) сообщает, что в ходе
Необходимо составить ответ на Требование в налоговую. в соответствии с абз.1 п.3 ст.883 Налогового кодекса Российской Федерации (далее – Кодекс) сообщает, что в ходе проведения камеральной налоговой проверки на основе Расчет по страховым взносам, (наименование налоговой декларации (расчета)) (номер корректировки 0), представленной Вами за 3 месяца, квартальный 2024 года, в которой (указывается период) выявлены ошибки и (или) противоречия между сведениями, содержащимися в документах, либо несоответствия сведений, представленных налогоплательщиком, сведениям, имеющимся у налогового органа, и полученным им в ходе налогового контроля: - возможно занижена база для исчисления страховых взносов в следствие того, что средняя сумма выплат 26300 меньше средней заработной платы в субъекте Российской Федерации по соответствующей отрасли 45342
, вопрос №4129295, Евгения, г. Калуга
586 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Кто может составить иск на пенсионный фонд?
Здравствуйте. Кто может составить иск на пенсионный фонд? Ситуация такая: не зачли северный стаж с 2002 по 2005 год. Выход на пенсию должен быть 28 января 2022 года. Дали 28 января 2024 года. В общий стаж те годы зачли, но я была на УСН занималась рекламой и там в деклациях налоговой не указывался адрес. В итоге пенсионный сказал что я на юге жила. Оборотка шла по безналу, но Росбанк не даёт выписки, прошло более 5 лет. За пол года можно отчитаться кассовым аппаратом, он был в июне 2004. И свидетелей много что я проживала и была квартира и маленький сын, которого в сад водила . Договора не знала что надо хранить. Хочу доказать что я жила на севере и попросить суд доначислить пенсию за два года. Надо помочь иск составить. Есть решение пенсионного, и отказ их с объяснениями.
, вопрос №4129843, Светлана Прохорова, с. Парабель
Дата обновления страницы 23.04.2024