Обращаюсь к Вам с вопросом: существует ли такой банк?

Здравствуйте! Хочу взять потребительский кредит на ремонт жилья. Обратилась на сайт банки ру. Для подбора лучшего предложения. Мне позвонили из URAI CREDIT банка, якобы находящегося в Краснодаре по ул. Красных партизан, дом 152. Сразу смутило название на английском. Поискав в. Интернете, по данному адресу такого банка не нашла. Обращаюсь к Вам с вопросом: существует ли такой банк?

, Марина Юрьевна, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Марина Юрьевна!

Вы можете посмотреть информацию о банке на сайте Центрального банка России; в открытых источниках.

Примите во внимание: как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в «черный список», прекращают все контакты.

В случае, если Вы переведете деньги и кредит Вам не предоставят, можете
обратиться в полицию.

Можно обратиться в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum…

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление
документов.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Все банки указаны на сайте ЦБ РФ. И имейте ввиду если просят за что то деньги вперед, это мошенники.