Здравствуйте, помогите рассчитать дату ухода на пенсию, служба фсин

Здравствуйте, помогите рассчитать дату ухода на пенсию , служба фсин.

, Бледнова Алёна Викторовна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Срок службы в УИС считаете 1 к 1,5. Если был отпуск по уходу за ребенком, этот период считайте 1 к 1. Если обучались в колледже или вузе, засчитают половину чего-то одного (или вуза или колледжа).