Действия при дарении неоформленной (дарственная на дом) собственности

Дед при смерти. Живет с бабушкой. В гражданском браке. Живут в доме, который подарила ему его мать. Из документов - только дарственная. Дом не переоформлялся. Возможно ли дарение деда бабушке дома и какие действия следует предпринять?

, Татьяна, г. Октябрьск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут