Здравствуйте.в отношении меня возбудили уголовное дело по статье 119 часть 1.дело происходило, так 10 ноября я в
Здравствуйте.в отношении меня возбудили уголовное дело по статье 119 часть 1.дело происходило,так 10 ноября я в выпишем состоянии дала своей дочке подзатыльник потом она начала со мной спорить случился скандал.вскоре пришел муж и начал меня избивать дочь это снимала на камеру во время драки с мужем я пыталась параллельно отнять у дочки телефон по итогу поцарапала ее в нескольких местах.в итоге моя мама и дочь дали показания что я намеренно избила свою дочь и угрожала ей убийством.какое наказание мне грозит?дочке 10 лет.случий такой первый.