8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

1.размер ущерба 11086.ранее не привлекался, вину полностью сознаю

Добрый день. Обвиняюсь по статье 160 ч. 1.размер ущерба 11086.ранее не привлекался, вину полностью сознаю. Что грозит?

, Елизавета, г. Москва
Владимир Тарасов
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый день, Елизавета. Согласно ст. 76.1 УК РФ, Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой статьи 160 УК РФ, освобождается от уголовной ответственности, если возместило ущерб, причиненный гражданину, организации или государству в результате совершения преступления, и перечислило в федеральный бюджет денежное возмещение в размере двукратной суммы причиненного ущерба, либо перечислило в федеральный бюджет доход, полученный в результате совершения преступления, и денежное возмещение в размере двукратной суммы дохода, полученного в результате совершения преступления, либо перечислило в федеральный бюджет денежную сумму, эквивалентную размеру убытков, которых удалось избежать в результате совершения преступления, и денежное возмещение в размере двукратной суммы убытков, которых удалось избежать в результате совершения преступления, либо перечислило в федеральный бюджет денежную сумму, эквивалентную размеру совершенного деяния, предусмотренного соответствующей статьей Особенной, настоящего Кодекса, и денежное возмещение в двукратном размере этой суммы.Также данное уголовное дело, возможно прекратить за примирением сторон. За подробной консультацией, Вы можете обратиться ко мне в чат. 

0
0
0
0
Арсений Фауст
Арсений Фауст
Юрист, г. Москва

Вы имеете право на примирение с потерпевшим, а также на судебный штраф, в таких случаях у Вас не будет судимости

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Как можно так цинично относиться к людям
Моя дочь сейчас в СИЗО. Грозит большой срок. Я бабушка ее дочки, которая находится в ДЦ.и ее от туда надо забирать. Документы все в норме:не привлекалась, не состояла, не должна, жил условия больше, чем хорошие И вдруг отказ 1. Работаю по графику и с садика старший брат 19 лет не имеет право ее забирать. Девочки 5 лет. Никаких нянек я не имею права нанимать. Это как? 2. Когда выйдет дочка( а это через 10 лет). Она не имеет право жить с нами(прописана у нас). Хотя к тому времени мы разберемся кто где будет жить. 3. Я плохая бабушка, если у меня такая дочь( а дочь с отличием закончила школу) т ее сын, мой внук всегда мной был чем-то занят, летний отдых, театр, поездки. И для внучки я хочу сделать интересную жизнь. Она нас любит и хочет домой. Наняла официально юриста, чтобы вел мое дело в суде(оспариваю). А это большие деньги. Могу ли я еще обратиться в прокуратуру и подать жалобу на опеку. И жду суда. А там ведь будет не одно слушание. У меня сердце разрывается. И еще, не предупредив меня в ДЦ приходили желающие опекуны. Но я подняла скандал и стала быстро собирать документы, я не знала, что документы можно собирать до суда моей дочери. Спокойно хожу и навещаю ребенка. Я бабушка, это моя кровь. Как можно так цинично относиться к людям!!
, вопрос №4858411, Галина, г. Москва
Военное право
Ведь в МВД не берут ранее привлекавшихся к уголовной ответственности?
Добрый вечер. Позвонили с военкомата предложили заключить контрак на СВО на год. Я ранее 20 лет назад был судим на год условно. С их слов при заключении контракта онулируется судимость? И я после СВО могу поступить на службу в МВД ??? Разве это возможно??? Ведь в МВД не берут ранее привлекавшихся к уголовной ответственности??? Заранее Спасибо за ответ. С Уважением Роман Романович
, вопрос №4858296, Роман, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Не должен же он жить по несколько дней у нас?
В разводе 3 года, дочь 10 лет. Бывший муж периодически наведывается к дочери. Он живет в Москве, мы в Подмосковье, 100 км от Москвы. Поначалу ездил чуть ли не каждую неделю, но не одним днем, а оставался на ночь. Приезжал в пятницу, а уезжал в воскресенье. Меня не слушал, что надо договариваться как-то по -другому. Он скандалил, доводил до мигрени. Я мягкотелая, чувство вины накрывает, что может я не права, так он кричит, что я не даю ему видеться с дочерью. Потом как-то реже стал приезжать. А тут опять, в этом году заявился в новогодние каникулы, на пять дней. Еле вытерпела его присутствие. Квартира у нас с дочерью трехкомнатная, он в комнате отдельной прекрасно себя чувствует, как на курорте. Меня это бесит, что он нарушает мои границы. С ним общаюсь нейтрально, терплю ради дочери, хотя дочь тоже не в восторге, что он так долго с нами. Тем более, что особо -то от него развлечений дочь и не видит. Сейчас звонил опять, говорит, что приедет на три дня на 23 февраля. Я говорю, что не надо на такой срок, у нас свои планы. Он отвечает, что я все придумываю, что не даю видеться с ребенком. Я говорю: давай на нейтральной территории, одним днем, на что в ответ: я у подъезда ночевать должен. И что я вообще к дочери приезжаю, что она тоже в квартире прописана, и он к ней ездит. Короче, опять я чувство вины. Что мне делать? Чем аппелировать, как должны происходить встречи отца с ребенком? Не должен же он жить по несколько дней у нас? На диалог он не идет, доводов не слышит,по натуре нарцисс.
, вопрос №4858221, Наталия, г. Воскресенск
Побои
Какую сумму материального ущерба можно получить?
Взыскание материального ущерба после избиения. У ответчика в постановлении административная ответственность за побои. У меня на руках снятые побои не причинившие вреда здоровья. Хочу взыскать материальный ущерб с ответчика. Каков шанс выигрыша в данном деле? Какую сумму материального ущерба можно получить?
, вопрос №4857929, Федор, г. Химки
Административное право
В школе я на перемене была в наушниках, ко мне подходит одноклассница и толкает меня, наушник падает
В школе я на перемене была в наушниках, ко мне подходит одноклассница и толкает меня, наушник падает, разбивается и теперь он не пригоден к работе, а одноклассница отказывается признавать свою вину и выплачивать или возместить ущерб, видеосъемки не было, носили в ремонт починить не удастся.
, вопрос №4856927, Екатерина, г. Курск
Дата обновления страницы 20.11.2021