Стоит ли подписывать акт приёма квартиры?

Здравствуйте!

С продавцом было оговорено какую мебель он заберёт после продажи квартиры, и вот продавец вывозит всю садовую мебель, телевизор, комоды…

Есть переписка в которой продавец прописывает что забирает .

Можем ли мы отозвать в ПФР мат.капитал ссылаясь на то, что они нарушают пункт договора в котором указано, что они передают квартиру в том в виде в котором она находит мы на момент заключения сделки ? Стоит ли подписывать акт приёма квартиры? Или в акте прописать это?

, Мариеа, г. Москва
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

обращайтесь в администрацию города.

Обращайтесь в личку