Зил бычок не оборудован ремнями безопасности пришел штраф за непристегнутый ремень, штраф оплатил
зил бычок не оборудован ремнями безопасности пришел штраф за непристегнутый ремень, штраф оплатил. как обжаловать?
, Клиент, г. Москва
Добрый день!
Обязанность пристёгиваться ремнями безопасности me не зависит от оборудования той или иной машины данным ремнями если ЗИЛе бычок Их не было то вам было необходимо их установить К сожалению данный штрафы никак не обжалуешь
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе