Если по истечению 6мес.он откажется от регистрации прав, должен ли я буду отдать ему деньги уплаченные им ранее по договору купли продажи?
Заключен договор купли продажи участка с домом в рассрочку на 2 года. Покупатель юр.лицо, хочет отложить регистрацию прав на 6 мес., но взносы платит исправно. Если по истечению 6мес.он откажется от регистрации прав, должен ли я буду отдать ему деньги уплаченные им ранее по договору купли продажи?