Здравствуйте, у меня такая ситуация, погибли родители когда я была ещё младенцем, и меня удочерила папина
Здравствуйте, у меня такая ситуация, погибли родители когда я была ещё младенцем, и меня удочерила папина сестра, сейчас она получает за меня пенсию по потери кормильца, таким образом она выплатила почти весь кредит ее родной дочери, кредит около 100 с копейками тысяч, потом когда оставалось оплатить 9000тысяч то чеки и договор она отдала своей дочери, сейчас я хочу вернуть свои деньги, возможно ли как то это сделать?