Здравствуйте, купила миксер в интернет магазине.Миксер в работе не соответствовал требованиям написанных в

Здравствуйте,купила миксер в интернет магазине.Миксер в работе не соответствовал требованиям написанных в описании.Я его сдала через пункт выдачи и мне сказали ждать ответа до 20 календарных рабочих дней.Эти дни прошли,а ответа нет,звоним в саму компанию сказали позвонить в регламент компании,что мы и сделали,в итоге нам никто не отвечает.Что делать в данной ситуации?

, Лариса, п. Тульский
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Лариса. Вам необходимо написать претензию и приложить копии документов которые у вас есть с требованием вернуть вам деньги за покупку