Добрый день я нашел банковскую карту и воспользовалься ей заправил машину на сумму 5000рублей как мне избежать наказание

, ЮРИЙ, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Юрий. Попробуйте найти владельца карты и вернуть ему деньги (либо просто положить эти деньги на карту). Если вам нужна более подробная консультация — напишите мне в личные сообщения.