У меня мама брала три кредита не оплатила подали в суд итог высчитывают с пенсии 50%на жизнь остается 7000 вместе

У меня мама брала три кредита не оплатила подали в суд итог высчитывают с пенсии 50%на жизнь остается 7000 вместе со льготами она ивалид второй группы хотелось бы правильно сотавить заявление и подать приставам с охранением прожиточного на основании ст.446

, Олеся, г. Новосибирск