Могу ли я передать 80%зарплаты жене, и не платить кредиты так как финансово не спроможен буду это делать

У меня 5 кредитов, я начинаю понимать что попадаю финансовую яму. Жена у меня не работает. Могу ли я передать 80%зарплаты жене, и не платить кредиты так как финансово не спроможен буду это делать.

, Владимир, снт. Волга
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Нет, так сделать нельзя.

Рассмотрите процедуру банкротства