Я медецинский работник переболевший covid19 лежала в госпитали порожение 10% но тест был отрицательным

добрый вечер. я медецинский работник переболевший covid19 лежала в госпитали порожение 10% но тест был отрицательным. и на основание отрицательного теста мне откащавают в выплоте. скажите это законно?

, Юля, г. Нальчик
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Юля, при обстоятельствах, изложенных в вопросе, вы вправе обратиться с жалобой в Росздравнадзор, а по результатам проверки жалобы, — в суд. Всего доброго