Здравствуйте, Александра!
Исходя из представленной Вами информации, в Ваших действиях имеется опасный рецидив.
В соответствии со ст. 73 УК РФ условное осуждение не назначается при опасном или особо опасном рецидиве.
Таким образом, к сожалению суд в данной ситуации не может назначит Вам условное осуждение, наказание может быть только в виде реального лишения свободы!
Повторюсь, это исходя из информации, изложенной в Вашем вопросе. Могут быть нюансы, например, если по ст. 161 ч. 2 УК РФ Вы совершили преступление в несовершеннолетнем возрасте.