Могу ли я обучиться и получить тракторные права?

Меня лишили прав на управление авто срок лишения вышел на данный момент забрать не могу экзамены в моем населённом пункте не принимают. Могу ли я обучиться и получить тракторные права?

, Николай, г. Москва
Татьяна Седунова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Николай!

<a href=«internet.garant.ru/#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» params="{" type":65537,«documentid»:12125267,«doclistid»:1030,«element»:{«id»:10999,«type»:«paragraph»},«doclistposition»:1,«showentries»:0,«highlight»:«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»}"="">Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях от 30 декабря 2001 г. N 195-ФЗ (КоАП РФ) (с изменениями и дополнениями)

<a href=«internet.garant.ru/#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» params="{" type":65537,«documentid»:12125267,«doclistid»:1030,«element»:{«id»:10999,«type»:«paragraph»},«doclistposition»:1,«showentries»:0,«highlight»:«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»}"="">

4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи.