Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Определение порядка общения с ребенком с отдельно проживающим родителем

Заполните и отправьте онлайн заявление в суд для определения порядка общения с ребенком

Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны, чтобы изменить фамилию в документах на недвижимость (не при вступлении брак)?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны, чтобы изменить фамилию в документах на недвижимость (не при вступлении брак)?

Спасибо

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 7.9

Добрый день!

Если вы в установленном порядке поменяли свою фамилию и есть свидетельство о перемене  фамилии, то вам нужно с этим документом и паспортом на новую фамилию обратиться в Росреестр через МФЦ, чтобы были внесены изменения в документы на право собственность.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны для этого?
Здравствуйте! Мы с женой из Сирии. Хотим зарегистрировать брак в РФ потомучтоу нас родился сын и хотимего зарегистрировать в загсе. У нас есть свидетельство о браке из Сирии. Также у нас оба есть внж (+снилз и омс полис). Что делаем? Какие документы нужны для этого?
, вопрос №3510458, Али, г. Москва
Уголовное право
Я написала заявление в полицию, но они не отвечают, прошло уже больше месяца, подскажите пожалуйста, могу ли я сама пойти в суд и какие документы мне нужны?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне поступить. 18.10 я перевела деньги девушке, сумма 77000, она обещала мне купить на них телефон, телефон мне не отправили, деньги не вернули. На вопрос, где мои деньги, она отвечает, что ее обманул поставщик телефонов и денег нет. Я написала заявление в полицию, но они не отвечают, прошло уже больше месяца, подскажите пожалуйста, могу ли я сама пойти в суд и какие документы мне нужны ?
, вопрос №3510292, Лейла, г. Иркутск
Усыновление, опека и попечительство
Отдала детей в связи трудной жизненной ситуацией, на месяц, чтоб мне забрать детей обратно, какие документы нужны будут, если я ещё не работаю, младшему сыну ещё 2, 4 года ещё
Здравствуйте. Отдала детей в связи трудной жизненной ситуацией, на месяц, чтоб мне забрать детей обратно, какие документы нужны будут, если я ещё не работаю, младшему сыну ещё 2,4 года ещё. Детей трое, 5 лет, 3,8 года и 2,4 года
, вопрос №3509721, Стелла, г. Ростов-на-Дону
1200 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Могу ли я платить налог как налоговый резидент РФ только в РФ?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я не платить налог на доход в Турции, если: 1) Получаю доход на счёт физ.лица в Турции только, чтобы получить оплату на счёт в банке, который находится не в РФ (в силу санкций); 2) Счёт используется как транзитный, т.е получил → вывел на счёт в банк РФ; 3) Получаю доход не на территории Турции; Не проживаю на территории Турции и не планирую; Не имею статуса налогового резидента Турции; 4) Счёт поставлен на учёт в налоговой РФ; 5) Туристический ВНЖ в процессе оформления, если это приведёт к каким-то сложностям, напишите, пожалуйста, успею отменить. Могу ли я платить налог как налоговый резидент РФ только в РФ? Если да, подскажите, пожалуйста, какие документы я должен предоставить в Турции, чтобы не было вопросов? Спасибо!
, вопрос №3509214, Данил, г. Москва
Семейное право
Мне 17, парню-18 учусь 1 курсе, нас выгоняют из общежития могу ли я по закону жить и снимать квартиру с парнем если родители согласны на это, какие документы нужны
Мне 17 , парню-18 учусь 1 курсе , нас выгоняют из общежития могу ли я по закону жить и снимать квартиру с парнем если родители согласны на это , какие документы нужны
, вопрос №3508439, Кюннэй, г. Москва
Дата обновления страницы 19.11.2021