Какие могут возникнуть проблемы с документами в дальнейшем?
Добрый день.
Ипотека. В кредитном договоре указано, что я как Заемщик должен оформить закладную в пользу банка до получения права собственности. Квартира покупалась у застройщика с участием юристов застройщика, которые оформляли все необходимые документы. Дом введен в эксплуатацию год назад, право собственности было оформлено около года назад.
На данный момент мне позвонили из банка и предложили оформить закладную. Что мне ответить банку? Должен ли я оформлять закладную? Какие могут возникнуть проблемы с документами в дальнейшем?