Выплата за БТГр

я прохожу военную службу по контракту в чечне,у нас установленны выплаты за КТО и особые условия службы в размере 50% от оклада занимаемой должности,но у нас не выплачивается БТГр в размере 20%,список полка состава БТГр есть в секретной службе ,но на вопрос по этой выплате фин.часть даёт ответ что нам не положена данная выплата,выплата якобы положена только тем у кого 3 оклада ,я вхожу в составе 1 БТГр.вопрос в следующем куда мне обратиться и как правильно написать жалобу ?

, Сергей, г. Балаково
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Сергей.

Обращаться вам надо в военную прокуратуру. В жалобе подробно распишите свои претензии.