Какие документы нужны для оформления ипотеки с последующим погашением

Какие документы нужны для оформления ипотеки с последующим погашением мат копиталом

, Валентина,
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вопрос слишком объемный, для сделки нужны определенные документы в зависимости от ситуации, для банка перечень документов отличается, зависит от банка а также от программы кредитования.  Вкратце, банку нужны будут ваши личные документы, документы на квартиру, сертификат на материнский капитал, а также справка о размере материнского капитала (вдруг вы какую то часть уже использовали) и другие.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.