Был потерян инструмент работодателя как быть?

, Андрей, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Андрей, инструмент необходимо восстановить. В чем конкретно вопрос?

Татьяна Седунова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Андрей!

Вам необходимо возместить стоимость инструмента, в противном случае работодатель может обратиться  в судебные органы за защитой своих прав.

Людмила Ионова
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Необходимо приобрести такой же за свой счет либо возместить стоимость инструмента в денежнорй форме.