Инспектор гибдд требует ещё какуюто бумагу для регистрации якобы есть ещё один наследник

Инспектор гибдд требует ещё какуюто бумагу для регистрации якобы есть ещё один наследник.

  • IMG_2021_11_19_14_48_23_1866008727882219319597
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Сергей!

В приложенном Вами свидетельстве указано, что наследство состоит из автомобиля марки…

и указано, что второй наследник (П.А.А.) отказался в пользу наследника (А.М.А.) — укажите на этот момент инспектору, по всей видимости он это не принял во внимание при регистрации ТС, если это не повлияет на его решение потребуйте письменного отказа в регистрации ТС с указанием причин и ссылкой на закон, после чего можете обжаловать действия инспектора.

Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате на платной основе