И учреждению находящемуся в нем?

Указанный СанПин 2.4.1.3049-13 применим к г.Нижнему Новгороду? И учреждению находящемуся в нем?

, Мария, г. Нижний Новгород
Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Мария!

Документ утратил силу с 1 января 2021 года в связи с изданием Постановления Правительства РФ от 08.10.2020 N 1631. Документ повторно признан утратившим силу с 1 января 2021 года в связи с изданием Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 28.09.2020 N 28

https://online.consultant.ru/r...

Данный документ утратил силу и следовательно не подлежит применению на территории РФ

Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате на платной основе