Если заказчик не исполнил полностью обязательство по договору

Здравствуйте! Если заказчик не исполнил полностью обязательство по договору. Мы написали досудебную претензию, но он ее не получает. Можем ли мы подавать в суд

, Елена, г. Москва

Добрый день, Елена!

Что значит не получает? Вы отправляли по адресу, который указан в договоре? Если по этому адресу и письмо не доходит, то вы можете подавать заявление в суд, так как это не ваша проблема, что контрагент указал не правильный адрес. Если у него есть электронная почта, то можете еще отправить на нее досудебную претензию, чтобы дополнительно обезопасить себя.

Если вам был полезен мой ответ оцените его, пожалуйста, поставив + рядом с ним. Спасибо!