Такой вопрос что мне за такое и подруги будет?
Здравствуйте, подруга написала заявление на своего парня. Подумала что он перевёл у ние деньги с карты 5000 руб без её разрешения . Сейчас выяснилось что это сделала я случайно и не сказала не ей не ему. Я должна была перевести деньги себе с её согласие, а в этоге случайно получилось ему , и сама не заметила. Сейчас конечно пойдём в полицию всё объясним. Такой вопрос что мне за такое и подруги будет?
, Светлана, г. Сыктывкар
Андрей Давлетов
Здравствуйте Светлана. Судя по вашим словам произошла простая ошибка и никакой ответственности за это никто понести не должен. Если же все таки сотрудник полиции возбудят уголовное дело — напишите мне в личные сообщения и я проконсультирую вас о дальнейших действиях.