Что делать а в электросети написано мои данные
Здравствуйте. Приходят счета за оплату электроэнергии с другого дома. Я там никогда не жил и не прописан. Что делать а в электросети написано мои данные
, Лейсан, г. Москва
Здравствуйте, Лейсан.
Вы можете обратиться лично в организацию, от которой приходят счета, либо написать заявление, в котором указать изложенную вами проблему.
Для более детального рассмотрения вопроса вы можете написать мне в чате.