Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

Подтверждение дохода

При регистрации ИП собираюсь выбрать УСН доходы 6%.

Вопрос: как подтверждать эти самые доходы для уплаты налога, если будут оказываться услуги физ.лицам за наличный расчет без выдачи кассовых чеков??? Под честное слово предпринимателя???

28 Ноября 2013, 16:47, вопрос №313704 Надежда, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 602 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коновалова Елена

    На территории РФ обязательно применение ККМ, исключение составляет деятельность переведенная на уплату ЕНВД. Следовательно, если вы будете осуществлять деятельность подподающую под УСН, то обязательно применение ККМ или БСО, в случае если данный вид услуг содержится в ОКУН. Также, обращаю Ваше внимание, что в связи с последними изменениями законодательства ИП обязаны вести кассовую книгу. 

    28 Ноября 2013, 20:30
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats