Должно ли лицо, обращающееся с жалобой в прокуратуру, устанавливать и излагать в тексте жалобы причинно-следственную связь между нарушением прав и действиями юридического лица, нарушающего права
должно ли лицо, обращающееся с жалобой в прокуратуру, устанавливать и излагать в тексте жалобы причинно-следственную связь между нарушением прав и действиями юридического лица, нарушающего права
, светлана, г. Искитим
Юлия Крапивина
Светлана, добрый день!
Жалоба в органы прокуратуры подается в свободной форме. Вам стоит описать ситуацию и указать, кем и при каких обстоятельствах были нарушены Ваши права.
Чем более четко Вы опишите обстоятельства, тем проще будет прокурору понять Ваши доводы.