Можно ли внести коррективы в заявление, которое подал в полицию?
, Евгения, г. Казань
Доброго времени суток, Евгения!
Заявление уже зарегистрировано, Вы можете направить еще одно заявление по делу.
Здравствуйте Евгения. Если в ранее поданном заявлении были какие-либо неточности заявитель вправе подать дополнительное заявление где указать все более точно или ходатайствовать о своем опросе, чтобы внести ясность в ранее поданное заявление.