Можно ли ему на имя начальника написать заявление

Здравствуйте у меня посадили гражданского мужа на 8 месяцев строгого режима. Статья 264 прим1. Его отправили в испровительную колонию номер 9 сидеть ему осталось 5 месяцев. Можно ли ему на имя начальника написать заявление. О переводе в другую исппавительную колонию например 24 испровительную колонию

, Виктория, г. Иркутск
Татьяна Кононова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, это возможно с указанием доводов, по какой причине необходимо осуществить перевод.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе