180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

На сколько это законно?

добрый день.возник такой вопрос:мне предлагают услуги компания "Маркфинанс гарант" ,скажите на сколько законны их действия и стоит ли доверять фирмам такого рода?

27 Ноября 2013, 18:18, вопрос №313670
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эдуард
9931
ответ
4323
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Алиса!

Это фирмы по сути финансовые пирамиды, первые клиенты смогут заработать причём неплохо. При этом официально этом фирмы зарегистрированы как ООО сфера деятельности указывают финансовое посредничество, консультации и другие сферы деятельности не требующие лицензии.

При этом согласно закону после открытия организации в течении 3 лет, их не имеют право проверять, налоговая, прокуратура и другие надзорные органы, если нет жалоб от граждан. Первые клиенты конечно не жалуются, потому как у них всё хорошо, а вот когда начинают жаловаться, уже всё поздно.

При такие фирмы растут как грибы после дождя.

Удачи Вам!

27 Ноября 2013, 18:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут