Недавно зашло в личный кабинет смотрю кредит и долга нету, продали калекторам но некакого извещания неприходило в течения года

Год назад брала микрозайм 1000 рублей, а отдовать надо было 1500. 500 это страховка. Два раза заплатила и больше неплотила. Недавно зашло в личный кабинет смотрю кредит и долга нету, продали калекторам но некакого извещания неприходило в течения года. Что мне ожидать?

, Аня, г. Рязань
Алёна Гавришина
Юрист, г. Тула

Дня начала вам нужно обратиться в организацию, где были займ, и выяснить, что с вашим долгом. Если передали коллекторам, то куда конкретно