В праве ли он требовать от меня и 15 летнего сына оплату за квартируи каковыми могут быть последствия, если откажусь подписывать договор найма
Зарегистрирован в квартире с 2015 года,на тот момент собственницей была бабушка,после оформила дарственную на брата, с момента вступления в право собственности брат в квартире не проживал и не оплачивал расходы связанные с квартирой,в том числе и налог и жкх,в настоящее время так же не проживает. Прислал по почте мне договор найма квартиры. В праве ли он требовать от меня и 15 летнего сына оплату за квартируи каковыми могут быть последствия,если откажусь подписывать договор найма
Оввет в чате смотрите