8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какова ответственность предусмотрено если я официально работаю

Случайно упало ковидное окно когда отдавал в проем конверт клиенту и вывалилось окно вместе с ним. Камеры зафиксировали. Охранник сказал что я виноват и мол посадит . Но я извинился. Какова ответственность предусмотрено если я официально работаю.

, Кирилл, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.6

Кирилл!

Охранник не прав — не он решает кто виноват и тем более не он решает насчёт «посадить». если Вы работаете официально, то все вопросы следует решать с работодателем — директором, охранник к этому никакого отношен я не имеет, Ваша ответственность (если не был причинён кому-то вред) определяется по правилам Трудового Кодекса РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Кирилл
Кирилл
Клиент, г. Москва
Он может написать заявление об этом деянии, то что конверт отдал а сломал стекло чуть не повалила на людей? Если да то какое наказание.

Написать он может, а наказать могут за последствия — если никто не пострадал, то максимум — возместить стоимость ремонта (ну или исправить самому). Но это право, а не обязанность администрации, могут и вообще ничего не сделать, ограничиться предупреждением или выговором.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте я раньше работал официально и платил алименты, сейчас работаю не официально и плачу алименты
Здравствуйте я раньше работал официально и платил алименты ,сейчас работаю не официально и плачу алименты бывшей жене на карту ,так вот не будет ли у меня задолженности у приставов так как я плачу алименты ей на карту
, вопрос №4094594, Алексей, г. Санкт-Петербург
Банкротство
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли оформить банкротство если работаешь официально?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли оформить банкротство если работаешь официально?
, вопрос №4092663, Юлия, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, может ли одинокая мать ребенка-инвалида уйти на пенсию в 50 и при этом официально продолжать работать?
Здравствуйте, может ли одинокая мать ребенка-инвалида уйти на пенсию в 50 и при этом официально продолжать работать?
, вопрос №4091913, Сазонова Марина, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте.я работаю вахтой официально, но сейчас работы нету, могут ли мне начислять долг если нет работы?
Здравствуйте.я работаю вахтой официально,но сейчас работы нету ,могут ли мне начислять долг если нет работы?
, вопрос №4091444, Владислав, г. Абинск
Гражданское право
Там ошибки есть в экспертном, например площадь кухни 64 м кв, если площадь кв 30 кв м и даже не отрицали, что оценщик не приезжал
Ситуация следующая. Мои квартиранты затопили соседей. У соседей ни мебели, ни бытовой техники, всё было на стадии ремонта. Отделка стен, натяжные потолки и гипсокартон. Мы как собственники пытались договорился, но не получилось, видимо, сыграло желание наживы. Подал сосед в суд. Сделал предварительно оценку в 350 т руб. Но нас не оповестил, на экспертизу не приглашали. Там ошибки есть в экспертном, например площадь кухни 64 м кв, если площадь кв 30 кв м и даже не отрицали, что оценщик не приезжал. Мои квартиранты пришли на суд, факт вины не отрицают, тк действительно затопило по их халатности, не закрыли кран. Адвокат истца предложил мировое соглашение но сосед видимо хочет много денег. Хотя в его же исковом есть строка, что подрядная организация над его города провела расчёт материалов и работы и оценила в 73 т руб. Я предложила эту сумму, но не хочет, мало. Мои квартиранты привлечены в качестве третьих лиц, пишут отзыв по делу и соглашаются что виноваты и готовы частями возмещать ущерб истцу. Вопрос таков: если не заключать мировое, а продолжить судебные тяжбы, каково будет решение суда: признать нас виновными как собственников и обязать выплатить истцу или всё таки есть возможность возложить ответственность на квартирантов, которые действительно виновны, вину не отрицают и готовы выплачивать частями истцу.
, вопрос №4090353, Наталья, г. Тверь
Дата обновления страницы 17.11.2021