Хотя я писала заявление на перевод жилого в нежилое без переустройства, правомерно ли это?
Добрый день. Имею в собственности часть индивидуального жилого дома(не долю), одна премыкающая стена к соседям. Отдельный вход и индивидуальные коммуникации. Администрация отказала в переводе в нежилое помещение, т. К. Соседка премыкающей стены не дала согласие. Хотя я писала заявление на перевод жилого в нежилое без переустройства, правомерно ли это?