Подскажите, пожалуйста, какая прокуратура курирует в/ч 75384

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какая прокуратура курирует в/ч 75384. Спасибо.

, Иван, г. Москва
Тимур Паневкин
Юрист, г. Курск

В местностях, где в силу исключительных обстоятельств не действуют иные органы прокуратуры Российской Федерации, а также за пределами Российской Федерации, где в соответствии с международными договорами находятся войска Российской Федерации, осуществление функций прокуратуры может быть возложено Генеральным прокурором Российской Федерации на органы военной прокуратуры.

Западный военный округ

Военная прокуратура Западного военного округа

Адрес

191055, г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 4

Остались вопросы- обращайтесь в чат ))