А за забором до дороги достаточное количество земли чтобы построить магазин

Здравствуйте. Имеется участок ижс. Ещё строимся. А за забором до дороги достаточное количество земли чтобы построить магазин. Тоесть, на придомовой территории. Что для этого необходимо?

, Александр, г. Владивосток
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Александр!

Вероятно Вы имеете ввиду — как оформить участок. Если так, то для целей указанных Вами, это возможно сделать только на торгах. Порядок действий описан в п. 4 ст. 39.11 Земельного кодекса РФ.

Александр, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!