Я перечислил деньги на карту Сбербанка с карты Тинькофф человеку за электронный товар
Я перечислил деньги на карту Сбербанка с карты Тинькофф человеку за электронный товар. Он меня заблокировал. Сумма около 9000 руб. Банк отказывает в чарджбэке, как о незаконном обогащении.
- IMG_20211119_004013.jpg
- Screenshot_2021-11-19-00-40-19-935_com.idamob.tinkoff.android.jpg
Уточнение от клиента
*неосновательном обогащении.
, Алексей, г. Ангарск
Иван Иванов
Здравствуйте Алексей. У Вас есть ФИО, найдите человека и передайте ему заказным письмом с описью о вложении и уведомлением о вручении претензию о возврате ваших средств. На каких основаниях вам отказали. Можете пойти в полицию и написать заявление о мошенничестве. С Уважением Андрей.
Здравствуйте. Спасибо за ответ. ФИО я не знаю, только ИО(из информации Сбера при переводе). В полицию заявление написал. Банк отказал, прикрепил скриншоты ответа от банка