8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я изменить показания если уже подписал протокол

Могу ли я изменить показания если уже подписал протокол

, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я за мужем, у меня 2 детей не совершенно летних, могу ли я подписать контракт, дети же с отцом останутся
Здравствуйте. Я за мужем,у меня 2 детей не совершенно летних,могу ли я подписать контракт, дети же с отцом останутся!?
, вопрос №4858237, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я оспорить такую сделку как недействительную?
Добрый день. Автомобиль, принадлежащий мне на праве собственности, был передан по отдельному ДКП в автосалоне без моего присутствия. В ДКП указаны реквизиты моего паспорта, но пописан договор моим мужем, при этом генеральная доверенность или иная отсутствовала. Автосалон забрал авто по заниженной цене и оформил акт приема-передачи, который также оформлен на меня, но подписан мужем. Могу ли я оспорить такую сделку как недействительную? ПТС у меня на руках, а салон ждет, что я приеду и подпишу сама документы, с чем я не согласна. Спасибо!
, вопрос №4856972, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вот муж у меня участник сво контрактник могут ли его списать если у его трое детей один ребенок инвалид детства?
Вот муж у меня участник сво контрактник могут ли его списать если у его трое детей один ребенок инвалид детства?
, вопрос №4856459, Надежда, г. Чита

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мне 18 лет полностью здорова не имею ни детей ни мужа могу ли я подписать контракт на сво в зону боевых действий
Здравствуйте, мне 18 лет полностью здорова не имею ни детей ни мужа могу ли я подписать контракт на сво в зону боевых действий
, вопрос №4856429, Диля, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я нахожусь на зоне КТО, могут ли списать долги, хотя я подписал контракт на СВО, так и до сих пор не могу попасть туда
Здравствуйте,я нахожусь на зоне КТО,могут ли списать долги,хотя я подписал контракт на СВО,так и до сих пор не могу попасть туда.
, вопрос №4856041, Данил Левин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.11.2021