Подскажите пожалуйства.Существует ли Банк Синай.Банк просит произвести оплату межрегиональной комиссии за перевод кредита

Подскажите пожалуйства.Существует ли Банк Синай.Банк просит произвести оплату межрегиональной комиссии за перевод кредита.

, Сергей Степанович Теплых, г. Каменск-Уральский
Раис Исхаков
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Сергей!

При помощи поисковых систем нашел сайт Банка Синай (ЗАО), На этом сайте указан Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1027700045780. В Едином государственном реестре юридических лиц (ЕГРЮЛ) под таким номером зарегистрировано  «БНП ПАРИБА БАНК» АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО, у которой есть банковская лицензия. Это можно проверить на официальном сайте Центрального Банка России.

Прошу оставить оценку моему ответу. Для этого необходимо нажать + или -.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат. Консультация в чате проводиться на платной основе.

Юлия Крапивина
Юрист, г. Москва

Сергей Степанович, доброе утро!

На официальном сайте Центрального Банка РФ имеется список кредитных организаций, зарегистрированных на территории Российской Федерации по состоянию на 16.11.2021, в указанном списке Банк Синай не значится.

Вы также можете самостоятельно проверить указанные данные по ссылке.

Уточните у сотрудников банка реквизиты банка.

https://cbr.ru/banking_sector/...

Виктор Ульихин
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте!

Список кредитных организаций, зарегистрированных на территории Российской Федерации, опубликован на сайте Центрального банка РФ. В данном списке по состоянию на 16.11.2021 банк с наименованием «Синай» отсутствует.